Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Частые ошибки при борьбе с клопами

18.12.2019
Предыдущая статьяСледующая статья

Многие из нас сталкивались с клопами и на своём личном опыте прочувствовали какой это назойливый и хитрый противник. И мы на протяжении пяти лет помогаем справляться с клопами быстро, действенно и надолго. Но в 90% случаев клиенты звонят со словами "ваше средство не помогло" по причине неправильной борьбы с вредителем.

Сегодня мы разберём пять наиболее часто встречающихся ошибок при борьбе с клопами.

Чёткое соблюдение инструкций - залог успеха!

Первое, и самое важное, о чём хотелось бы упомянуть, это соблюдение инструкций. Многие почему-то создают раствор в горячей воде или превышают концентрацию что создаёт эффект нокдауна (насекомое впадает в шоковое состояние, вроде как падает замертво, но затем встаёт и не просто встаёт, а ещё и получает иммунитет к средству), а то и наоборот экономят средство или же обрабатывают не все поверхности(нужно обращать внимание на все швы, щели, трещины, складки, элементы декора. Обращайте внимание на всё: кровать, стулья, шкафы, ковры, плинтуса), что очень пагубно влияет на качество раствора и приводит к лишним тратам времени, денег и сил.

Самое простое и гениальное решение - действовать по инструкции. Так же не стоит, например, при использовании GET Total использовать одновременно средства другого производителя, ибо это может в корне поменять химический состав действующих веществ.

Выбор средства

При борьбе с клопами главным фактором является уничтожение не только нынешней популяции, но и уничтожение яиц. И многие, желая сэкономить, покупают GET Express. Да, оно вам поможет, но не на длительный срок.

Хорошим средством для уничтожения клопов является GET Total, содержащий Хлорпирифос, уничтожающий яйца клопов. Так же хорошим выбором будет использование GET Total и GET Express совместно, потому что при смешении средства создают эффект синергии - усиливают эффективность друг друга в два раза.

Уничтожение путей отступления

Многие при борьбе с клопами почему то не придают значения заделыванию путей отходов, ведь в поисках пищи или во время травли, клопы с лёгкостью могут попасть от вас к соседям и наоборот по вентиляции, балкону, через межкомнатные розетки и т. д.

Этот фактор надо обязательно учитывать, предотвращая попадания клопов к соседям и обратно к вам от соседей.

Уничтожил клопов у себя - помоги и соседям!

Мы не зря упоминаем этот фактор, потому что клопы при малейшей возможности, могут переползти к соседям и досаждать уже им. И через пол года вернутся уже к вам, когда время действия GET Total кончится.

И, к сожалению, напоследок, проблема, которую трудно разрешить

Проблема с насекомыми в старом и аварийном многоквартирном доме

В случае аварийных, старых домов и общежитий, клопы имеют полный простор, ввиду большого количества щелей и дыр, через которые клопы могут проникнуть в любую квартиру.

В таком случае нужно обрабатывать все квартиры в таком доме.

__________________________

Читайте так же:

Что такое Лямбда-цигалотрин?

Подробный разбор о том как избавиться от клопов

Как избежать попадания в квартиру насекомых - вредителей

GET попал в глаза, кожу, желудок

Как выбрать пульверизатор для обработки

Предыдущая статьяСледующая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все