Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Важная информация для продавцов и партнёров!!!

03.07.2020
Предыдущая новостьСледующая новость

Дорогие партнёры!

Настоятельно рекомендуем вам предупредить ваших продавцов о том чтобы при продаже нашего средства клиенту вместе с другим средством проговаривали что GET нельзя применять вместе с другим средством!
Дополнительные продажи это всегда хорошо, но в случае применения с другим средством мы не можем дать никаких гарантий положительного результата от действия нашего средства вместе с иным средством.
Соответственно, если клиент проведёт такую обработку и не добьётся результата, вы потеряете не только клиента, но и доверие самого клиента и тех, с кем этот самый клиент поделится негативным опытом.

Это связано с разным составом продукции и неизвестно как поведут себя разные препараты при смешивании. То же касается и всех других средств. Если в инструкции к продукту не оговаривается с какими другими средствами его можно смешивать, значит этого не стоит делать вовсе, чтобы избежать негативных последствий.




Более подробно об этом вопросе вы можете узнать у наших менеджеров по продаже и специалистов по работе с партнёрами, а так же по нашей горячей линии 8 800 555 24 69

Предыдущая новостьСледующая новость
Также Вам может быть интересно
С 21 сентября повысилась стоимость средств GETЧитать далее
21.09.2023
GET Total и GET Express будет выпускаться без прозрачного окошкаЧитать далее
06.10.2022
Новый форм-фактор GET DryЧитать далее
05.10.2022
Смотреть все