Средства для уничтожения насекомых и вредителей

ГЕТ или ГЕТТ?

08.10.2016
Иногда нам приходят сообщения со словами "Хочу купить ГЕТТ". В связи с этим хотим объяснить, как же правильно называется наше средство.
Читать далее
Предыдущая статья

ГЕТ или ГЕТТ? 

Не смотря на то, что препарат под названием "ГЕТТ" пропал с рынка еще в 2015 году, нам до сих пор приходят сообщения со словами "где купить ГЕТТ?". Хотим ответить - нигде. 

Препарат под таким названием являлся подделкой на оригинальный GET® (ГЕТ), который продается на данном сайте и является зарегистрированным товарным знаком.

Подобное поведение недобросовестных продавцов не редкость. Зачастую они любят копировать успешные и зарекомендовавшие себя бренды путем создания собственного названия, сходного до степени смешения с настоящим товарным знаком. Это прямое нарушение закона об интеллектуальной собственности, которое несет за собой административную и уголовную ответственность. 


 

Опасайтесь подделок!

Оригинальным средством от клопов и тараканов является GET® (ГЕТ) с одной буквой Т. Справа приведен документ, удостоверяющий наши права на использование товарного знака. С другими официальными документами нашей компании Вы можете ознакомится по ссылке.
 
Узнать, как должен выглядеть флакон оригинального средства GET® (ГЕТ) можно здесь.
 
 

Если Вам кажется, что Вы купили подделку, смело звоните нам на бесплатный по РФ телефон 8 800 555 24 69 (с 10 до 18 часов московского времени) или присылайте фотографии флакона на почту zakaz@get66.ru.

Если факт подделки подтвердится, мы пришлем Вам оригинальный флакон!

Предыдущая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все