Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Как выбрать дезслужбу?

06.10.2016

Действительно ли дезслужбы избавят Вас от клопов и тараканов за один миг? Какие гарантии они могут Вам дать? И как понять, что Вы не нарвались на мошенников? Читайте здесь!

Читать далее
Предыдущая статьяСледующая статья
 

В какой-то момент борьба с клопами достигает положения, когда самостоятельные действия не приносят результата, и тут в голову невольно приходит мысль о вызове бригады профессионалов под названием Дезслужба или Санэпидстанция. Зачастую люди уверены, что такой ход раз и навсегда решит их проблему с вредными насекомыми, но так ли это на самом деле?

Что делают дезслужбы?

Дезслужбы предоставляют Вам услуги дератизации и дезинсекции. Для начала стоит сказать, что дезинсекция и дератизация – это комплекс мер, направленных на борьбу с вредителями, подразумевающий под собой череду событий, которые, так или иначе, ведут к уменьшению или исчезновению клопов, тараканов и грызунов. Поэтому не стоит рассчитывать, что одна обработка профессионалов из дезслужбы избавит Вас от надоедливых насекомых. Для того чтобы иметь 100 % результат Вы должны так же самостоятельно заботиться о состоянии квартиры.

Комплекс мер по уничтожению клопов, тараканов или грызунов включает в себя не только услуги дезслужбы, но и так же профилактические процедуры в помещение до и после. Ни одна из дезинфекционных компаний не может предоставить Вам гарантию, что вредные насекомые исчезнут навсегда, ведь существует множество факторов, на которые они не могут повлиять.

Многие люди думают, что уничтожение клопов выглядит так: обработка помещение инсектицидами – гибель популяции – отсутствие укусов на теле. Действительно, бывают случаи, когда все происходит именно так, но тогда в такой ситуации надеяться Вам придется только на удачу. Намного спокойней, если Вы надеетесь только на себя и бросаете все силы на избавления квартиры от вредителей.

 

Схема для 100 % уничтожения клопов в квартире выглядит примерно так:

1) Генеральная уборка, обнаружение мест скопления клопов (гнезд).

2) Изоляция путей миграции клопов между квартирами. Как существующих, так и вероятных.

3) Обработка помещения инсектицидами.

4) Гибель насекомых.

5) Исчезновение укусов на теле.

6) Закрепление результата профилактической обработкой в течении 2 лет после истребления.

7) Соблюдение гигиенических норм в квартире.

Если следовать данной инструкции, есть огромная вероятность, что клопы впредь не побеспокоят Ваш дом. И Вы, надеясь только на себя, сможете проконтролировать все стадии обработки квартиры.

Какая дезслужба лучше?

На этот вопрос нет однозначного ответа, но мы подготовили для Вас советы, которые помогут не ошибиться с выбором и избавиться от надоедливых клопов, тараканов или грызунов быстрее.

1) Если Вы видите на сайте компании фразу «избавиться от клопов с гарантией» знайте, это уловка дезинсекторов. Никто не может обеспечить Вам 100 % гарантию, ведь дезслужба проводит в вашей квартире лишь одну обработку. Дезинсектор не обрабатывает ваших соседей или подвал, не разбирает завалы в кладовках, а ведь, возможно, именно оттуда к вам и приходят клопы да тараканы.

Прочитав гарантийный договор с дезслужбой, Вы поймете, что соблюсти гарантийные обязательства по договору компания может лишь тогда, когда заказчик может предоставить в ответ гарантийное обязательство по недопущению им миграции насекомых. И это вполне логично. Никто не будет обрабатывать помещение повторно по чужой вине.

2) Если дезинсектор приходит к Вам в футболке и джинсах, без защитного костюма или элементарно без респиратора и перчаток, то нужно задуматься «а действительно ли он будет обрабатывать мою квартиру профессиональными средствами от насекомых?». Ведь невозможно применять химические яды без средств защиты. Это тоже будет тревожным звонком, что дезслужба, которая обрабатывает Вашу квартиру, может и не сделать свое дело как того ожидаете Вы.

3) Если дезслужба обещает избавить вас от клопов, тараканов и грызунов без надобности  покидать помещение во время обработки, скорее всего, Вы нарвались на недобросовестную компанию. В таком случае Вы либо получите отравление от препаратов, либо клопы и тараканы так и останутся жить в Вашем доме, потому что дезслужба обработала Вашу квартиру абсолютно безобидным раствором для всех в ней живущих, например, водой.

GET® (ГЕТ)

Если же Вы решите избавиться от клопов и тараканов самостоятельно, то средство GET® (ГЕТ) всегда придет к Вам на помощь! Современное исектицидное средство GET® (ГЕТ) разработанно специально для уничтожения клопов, тараканов, мух, ос, шершней, муравьев и многих других. 

Приемущества препарата перед обработкой дезслужбой:

1) Вам не придется бояться за результат обработки, весь процесс Вы контролируете сами: от разведения средства до нанесения его на поверхности.

2) В нашей компании существует служба поддержки, которая всегда поможет Вам разобраться не только со средством, но и с технологией уничтожения клопов. Являетесь ли Вы нашим клиентом или нет, Вы легко можете проконсультироваться с нами. 

3) Остаточное действие GET® (ГЕТ) от 6 до 12 месяцев. А значит, мы даем Вам гарантию, что клопы и тараканы больше не побеспокоят Вас.

Предыдущая статьяСледующая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все