Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Как выбрать пульверизатор для обработки

12.11.2019

Рассмотрим три разновидности пульверизаторов и их особенности.

Читать далее
Предыдущая статьяСледующая статья

Профессионалы выбирают наиболее эффективные методы обработки исходя из конкретной задачи - вида насекомого и типа обрабатываемого объекта. В данной статье мы рассмотрим несколько основных разновидностей специализированного оборудования для проведения дезинсекционных работ.

Пульверизаторы со сьёмной головкой

Простой, но эффективный пульверизатор для распыления жидкостей и разведения средств от насекомых. Прекрасно подходит для обработки небольших помещений и комнат средством Гет. Главными плюсами является низкая стоймость, доступность и универсальность. Можно приобрести в любом магазине для сада и в качестве ёмкости использовать обычную бутылку, например ту, в которой вы подготовили раствор для обработки.

Пульверизатор помповый вакуумный

Не менее прост в использовании и так же идеально подходит для обработки помещений и комнат. Помповый опрыскиватель обеспечивает правильную струю для обработки любых помещений и значительно ускоряет процесс обработки. Так же можно найти в магазинах для сада.

Ранцевый ручной опрыскиватель

Принцип действия схож с обычным ручным опрыскивателем. Основные отличия - это бак большего объема, вмещающий по 12 и более литров средства обработки, а так же удобная конструкция с лямками, приспособленная для ношения оборудования на спине.

Подобные помповые опрыскиватели хорошо подходят для обработки зданий с офисными помещениями, складов и для полевых работ. Благодаря вместительному баку дезинсектору не нужно с частой периодичностью подготавливать раствор для обработки. Единичной заправки хватает на достаточно большую площадь.

Читайте также:

Как избавиться от клопов?
Как избавиться от тараканов?
Как обработать участок от клещей?

Как избавиться от блох?
Как избавиться от ос?
Как обработать квартиру от клопов?
Как обработать квартиру от тараканов?

Предыдущая статьяСледующая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все