Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Новое эффективное средство от крыс и мышей

04.01.2017

Отравленная приманка от крыс и мышей в большой безопасной упаковке!

Идеально подходит для обработки частного дома. 

Узнайте больше!

Читать далее
Предыдущая статьяСледующая статья


Мы рады представить вам наш новый продукт! 
Тихий Час – это новая родентицидная приманка от крыс, мышей и полевок в виде спрессованных гранул. Действующее вещество средства, бромадиалон, является эффективным ядом, который снижает свертываемость крови у грызунов и приводит к их гибели за счет повреждения целостности сосудов.

Какие преимущества есть у приманки?

Высокая эффективность против мышей и крыс. По данным лабораторных исследований гибель грызунов наступает через 5-10 дней после поедания приманки «Тихий Час».
Упаковка с замком zip-lock. Замок герметично защищает приманку от сырости, а также обеспечивает безопасность и удобство в применении.
Линейка приманок для различных сезонов года. Для каждого из сезонов выпускается «Тихий Час» с разными приманивателями для того, чтобы повысить поедаемость средства. Как это работает? Приведем пример. Летом крысы едят траву, которая в изобилии растет на улице, и, если бы приманка выпускалась с травой в летний сезон, грызуны бы просто не обратили на нее внимание. Поэтому летом в Тихий Час добавляется рыбная мука, а зимой - сухая трава.
Яд с отсроченным эффектом. Грызуны – существа крайне осторожные, и, когда видят, что их собрат погибает от какой-либо приманки, просто обходят ее стороной и не попадаются на ту же ловушку. Средство «Тихий Час» действует не моментально, позволяя уничтожить всю популяцию, не вызывая подозрения у крыс и мышей.
Упаковки в 500 грамм достаточно для обработки большой территории в несколько соток и идеально подходят для обработки частного дома.
Подробная и понятная инструкция. Немногие производители могут похвастаться хорошими инструкциями, которые не только не осложняют обработку, а наоборот, помогают провести ее правильно. Инструкция к приманке «Тихий Час» была заботливо разработана для того, чтобы добиться 100 % избавления от грызунов и учесть все нюансы.

Как применять Тихий Час? 

  1. Обнаружьте места обитания грызунов (характерные погрызы и следы жизнедеятельности).
  2. Определите при помощи инструкции с какими грызунами вы боритесь.
  3. Разложите порции приманки, согласно расходу средства, в специальные контейнеры или бумажные конверты.
  4. Предупредите всех, кто работает или проживает в помещении, о наличии отравленной приманки и мерах предосторожности.
  5. Расставьте емкости с приманкой на расстоянии 1-5 метров друг от друга в зависимости от захламленности помещения и численности грызунов.
  6. Проверяйте емкости каждую неделю. Если приманку съели полностью или частично, необходимо ее обновить. Если приманка испортилась - заменить на новую.

Где раскладывать приманку?

  • в местах, где обнаружены следы жизнедеятельности грызунов
  • на путях перемещения: вдоль стен, перегородок, возле нор
  • в сухих темных местах (под оборудованием, шкафами и т.п.)
  • возле канализационных и водопроводных труб

Что говорят люди о Тихом Часе?

Павел: «Предыстория: в квартире завелись мыши, маленькие, но очень неприятные, причем видимо где-то размножались изо всех сил, т.к. периодически мыши попадались в расставленные мышеловки, но через какое-то время опять появлялись.

Отзыв о средстве: Купил Тихий час в офисе ГЕТ в ЕКБ. Порадовала упаковка и подача. Так же прилагалась инструкция (прям важно её прочитать), там описаны дозировки и способ применения (повторюсь про важность, нельзя трогать средство руками). На моих мышей полагалось 20 грамм средства, совсем не много от пакета в 500 г. Всё сделал по инструкции, через 2 дня посмотрел на свою ловушку со средством и не нашёл там ничего. Мышей больше в квартире не встречал. Видимо обиделись и ушли. Летом проверю эффективность в дачном доме. Как итог: 5 баллов за работу средства, быстро, просто, эффективно. Обобщая отмечу следующие плюсы: 1. Эффективность (самое главное для такого продукта) 2. Красивая упаковка (само средство в вакуумном пакете, а упаковка крафт пакет, как в макдональдсе). 3. Понятное использование (нет страха случайно потравить семью-всё написано в инструкции) 4. Ценник (если честно не смотрел, что продают другие компании, но 220 рублей за то, чтобы избавиться от шерстяных квартирантов более чем разумная цена. Минусов, как таковых, не нашёл. Спасибо»

 

Предыдущая статьяСледующая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все