Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Предложение дня: американский зоопарк за 5 долларов назовет в честь вашей бывшей любви таракана и скормит его птицам

16.07.2020
Предыдущая статьяСледующая статья

Днем Святого Валентина наслаждается миллионы парочек, но не всем суждено наслаждаться этим праздником со своей половиной. И если вышло так, что вас бросили накануне и сделали это так, что на всю жизнь запомнили этого негодяя, разбившего вам сердце, вы просто можете отпраздновать этот день с зоопарком Сан-Антонио и поучаствовать в кормлении птиц тараканами.

Такое себе мероприятие? А что если я вам скажу что зоопарк за определённую сумму даст имя таракану вашей/вашего бывшей/бывшего, скормит эту букаху птице и торжественно вручит вам сертификат о том что вы успешно скормили (имя вашей бывшей половинки) птице. Как оно? По моему это прекрасно!

Сотрудники техасского зоопарка из Сан-Антонио запустили специальную акцию для всех, кого бросили перед Днем всех влюбленных.

"Вы сможете назвать таракана в честь своего бывшего, и мы подарим его одному из наших пернатых животных всего за 5 долларов. Если ваш бывший оказался змеюкой, вы можете даже назвать предварительно замороженного грызуна в честь них, и мы передадим его рептилии за 25 долларов! Полученным сертификатом можно поделиться на своих страницах в социальных сетях".

Подать заявку можно до 13 февраля. В День святого Валентина, после обработки всех запросов, будет запущен стрим, и вы сможете своими глазами наблюдать, как ваш бывший/ая становится добычей пернатых.

Предыдущая статьяСледующая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все