Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Лекарственные насекомые

10.01.2022
Предыдущая статьяСледующая статья

Лекарственные насекомые

Как только мы заболеваем, мы сразу же идем к врачу за рецептом или идем в аптеку, чтобы купить лекарство. Но задумываемся ли мы хотя бы иногда: как же лечатся в местах без аптек и квалифицированных врачей? Какое лечение более эффективно? "Рецепты", описанные ниже, могут вас удивить, и вы, возможно, сталкивались с преимуществами использования некоторых из них.

Личинки зеленой мухи

Они помогают лечить раны и инфекционные заболевания костей. Когда зеленая муха садится на открытую рану, она, как и все мухи, откладывает личинки. Но личинки этой мухи особенные. Эти личинки содержат лекарственный элемент, называемый аллантоином. Все больше и больше врачей используют аллантоин (извлеченный из личинок мух) для лечения остеомиелита. Этот вид лечения очень эффективен.

Терапия пчелиным ядом

Пчелиный яд богат ферментами, пептидами, глюкокортикоидами и другими лекарственными ингредиентами. Он эффективен при лечении ревматоидного артрита и рассеянного склероза. Не забывайте, что это все еще яд. Злоупотребление натуральными лекарствами может привести к ужасным последствиям.

Зеленые древесные муравьи используются в медицинских целях аборигенами Австралии

Аборигены Австралии используют зеленых муравьев для приготовления чая, чтобы избавиться от головной боли. Кроме того, этот "чудодейственный напиток" способствует заживлению ран. Тем не менее, этот коктейль, на удивление, по вкусу напоминает зеленый чай.

Мозг таракана в роли антибиотика

Мозги тараканов содержат эффективные антибиотики, которые могут устранить боль и незначительные инфекции без каких-либо проблем. Но чтобы добиться такого результата, вам нужно его съесть или выпить. Врачи, которые распространяют это лекарство, обычно не говорят о его компонентах.

Лечение Сифилиса жалами Малярийных москитов

Малярия может убить человека, но сифилис на фоне малярии просто страшное нечто. Удивительно, но находятся люди, которые согласятся на такое странное лечение по какой-то причине. Каков эффект? Дело в том, что малярия "пожирает" бактерии сифилиса, не причиняя вреда хозяину болезни. Ну а после успешного избавления от сифилиса, врач немедленно приступает к лечению малярии.

Предыдущая статьяСледующая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все