Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Повышение цен на средства ГЕТ и Тихий Час? Почему и с чем это связано?

10.12.2021
Предыдущая статьяСледующая статья

Думаю, ни для кого не секрет, что за последние годы цены на продовольственные продукты (да и не только) выросли. Виной тому инфляция, и особенно остро она ощущается на фоне пандемии, в том числе, из-за дефицита специалистов на рабочих местах. Это затронуло как сбор урожая, так и привычную транспортировку товара. И как бы мы ни старались сохранить цену неизменной, мы были вынуждены повысить стоимость нашей продукции из-за роста цен на ее компоненты и подорожания логистических услуг.

Для наглядной демонстрации, мы подготовили для Вас полный график роста цен на ГЕТ Тотал и процент роста относительно прошлого года:

Как вы можете увидеть, цена за весь период увеличилась на 71,9%. Теперь предлагаю взглянуть на таблицу ниже, где мы можем увидеть рост цен на дизель, Биг Мак и Киндер Сюрприз, а также общий процент повышения цены, относительно 2014 года:

 

Далее, сравнительный график роста цен на Kinder Surprise, Биг Мак, дизель и ГЕТ Тотал за период 2014–2021 гг.

Как Вы можете заметить, стоимость на наше средство не сильно выросла в сравнении с другими продуктами. Чтобы более наглядно увидеть это, предлагаю пофантазировать о том, что можно было бы купить на стоимость флакона ГЕТ Тотал в 2014 году и в 2021:

Исходя из данных выше, цена ГЕТ Тотал осталась в рамках роста рыночных цен и в среднем, что в 2014 году, что в 2021 году, на стоимость одного флакона ГЕТ Тотал, можно было купить примерно такое же количество продуктов.

Предыдущая статьяСледующая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все